Summer
league
Summer
league
CHI
MIL22:30
NYK
CHA23:00
BOS
MIA0:30
PHI
DET1:00
TOR
OKC2:30
POR
SAS3:00
DAL
UTH4:30
GSW
PHO5:00
Pariez en ligne avec Unibet
  • IND3.35BOS1.33Pariez
  • DAL1.75MIN2.01Pariez
  • 100€ offertsLa suite →

Trendon Watford

#2

Statistiques NBA de Trendon Watford

Trendon Watford Pourcentage Rebonds
Saison Equipe MJ Min Tirs 3pts LF Off Def Tot Pd Fte Int Bp Ct Pts
2021-22 POR 48 18 53.2 23.7 75.5 1.2 3.0 4.2 1.7 2.4 0.5 0.9 0.6 7.6
2022-23 POR 62 19 56.0 39.1 72.0 0.7 3.2 3.8 2.1 1.9 0.5 1.2 0.2 7.4
2023-24 BRK 63 14 52.7 39.7 79.4 0.8 2.3 3.1 1.3 1.7 0.4 1.0 0.3 6.9
Total   173 17 54.1 35.9 75.6 0.9 2.8 3.7 1.7 2.0 0.5 1.0 0.3 7.3

Actualités sur Trendon Watford en NBA